Отношение объёма куба к площади поверхности (куб со стороной 2 см и 20 см)

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:51
    0
    V=2,2*2,2*2,2=10,648 м³

    S=2,2*2,2=4,84 м²

    10,648:4,84=2,2:1