Составьте выражение и найдите периметр прямоугольника со сторонами а=2 см5 мм, b=6 см

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:39
    0
    Надо умножить! Вот так: 2,5 (умножить на) 2,5 + 6 (умножить на) 6

    всё!
  2. 8 декабря, 04:03
    0
    А-2 см5 мм-25 мм b=6 см=60 мм P = (25+60) * 2=170 мм=17 см или P=25*2+60*2=170 мм=17 см