43 дм. и 8 см. сколько см.

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:49
    0
    в 1 дм 10 см.

    43*10+8=430+8=438 см

    ответ: 438 см.
  2. 23 апреля, 15:28
    0
    43 дм. и 8 см. = 438cм

    ответ 438 см