Решите уравнение 6 класс

3 1/8:2 1/2 = 2 2/3:х

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:54
    0
    3 1/8:2 1/2=2 2/3:х

    25/8:5/2=8/3:х

    5/4=8/3:х

    х=8/3:5/4

    х=32/15

    х=2 2/15