Найди наименьшие общее кратное суммы 168 и 120

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:14
    0
    НОК (168, 120) = 2*2*2*3*5*7=840

    168=2*2*2*3*7

    120=2*2*2*3*5