Помогите решить задачу по математике 2 класса рабочая тетрадь №2 автор Моро и Волкова.

задача.

Толя на 5 см выше Андрея. Петя такого же роста, что и Толя, но на 3 см ниже Саши. На сколько см Саша выше Андрея? Сделать схематический чертеж к задаче и решить ее.

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:34
    0
    5+2=7 (см.)

    ответ: 7 (см)
  2. 19 октября, 05:37
    0
    5+3=7 (см)

    Ответ: на 7 см