выполни действия 8 л+6000 куб. см = 6 ч 17 мин+5 ч 27 мин = 8 мин 59 с - 3 мин 12 с = 7 т+155 ц = 6 ц 34 кг-6 кг 34 г=

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:49
    0
    8 л + 6 000 см3 = 8 дм3 + 6 дм3 = 14 дм3

    8 л=8 дм3

    6 000 см3 = 6 дм3

    6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин=11 ч 44 мин

    7 т + 155 ц = 70 ц + 155 ц = 225 ц

    7 т = 70 ц

    8 мин 59 с - 3 мин 12 с = 5 мин 47 с

    6 ц 34 кг - 6 кг 34 г = 634 000 г - 6 034 г = 627 966 г или 627 кг 966 г

    6 ц 34 кг = 634 000 г

    6 кг 34 г=6 034 г