Решите уравнение:

1) 15,62+х=20

2) 9,54-х=7,268

3) х-36,76=19,24

4) х+0,24=8,1

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:58
    0
    1. 20-15.62=4.38

    2.9.54-7.268=2.272

    3.36.76+19.24=56

    4.8.1-0.24=7.86