325 - (х-340) : 9=85

Решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:29
    0
    Решение:

    325 - (х-340) / 9=85

    2925-х+340=765

    -х=765-340-2925=-2500

    х=2500

    Но возможно у вас деление касалось обоих значений, то есть {325 - (х-340) }:9=85

    325-х+340=765

    -х=765-340-325

    х=-100