На двух клумбах было 7 роз. с одной на другую клумбы пересадили 2 розы. сколько теперь всего роз на этих клумбах?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:22
    0
    1) 7-2=5 на 1 клумбе

    2) 7+2=9 на 2 клумбе

    3) 5+9=14 всего