В каком из следующих чисел произведение цифр больше суммы цифр? 209,312,212,222.

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:22
    0
    222 так как 2+2+2=6, а 2*2*2=8
  2. 22 августа, 07:28
    0
    222 (т. к 2*2*2=8, а2+2+2=6; 8>6)

    Ответ: 222