Помогите с задачей по Математике!

Уравнение:

1000 - (235+х) = 346

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:16
    0
    1000 - (235+х) = 346

    1000-235-х=346

    765-х=346

    х=765-346

    х=419

    1000 - (235+419) = 346

    1000-654=346

    346=346