Помогите решить уравнение.

27360: (u-52890) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:38
    0
    28360: (u-52890) = 40

    u-52890=28360:40

    u-52890=709

    u=709+52890

    u=53559
  2. 8 сентября, 23:48
    0
    U=27360*40+52890=1147290