Вычисли и запиши следующее число в ряду ответов:

27:3 100-55 90-42 8*4

*6 : 9 : 6 + 17

-48 * 8 * 4 : 7

*7 + 9 + 24 * 9?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:25
    0
    27:3 = 9 100 - 55 = 45 90-42 = 48 8 х4 = 32

    9 х6 = 54 45:9 = 5 48:6 = 8 32+17 = 49

    54 - 48 = 6 5 х8 = 40 8 х4 = 32 49:7 = 7

    6 х7 = 42 40+9 = 49 32+24 = 56 7 х9 = 63