бутылка пепси стоит 90 к сколько стоит сам напиток если он дароже бутылки на 30 к?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:39
    0
    (90-30) : 2 = 30 (коп) стоит бутылка

    30+30=60 (коп) стоит напиток