Помогите: (не могу решить уравнения * (

380+а=510

700-х=427

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:48
    0
    380+а=510

    а=510-380

    а=130

    380+130=510

    510=510

    700-х=427

    х=700-427

    х=273

    700-273=427

    427=427