Восстанови равенства 11+11+11+11=?*4 16+16+61+?=16*3+? 24+24+24+24=24*? 34+43+34=34*?+?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:07
    0
    11+11+11+11=11*4

    16+16+61+16=16*3+61

    24+24+24+24=24*4

    34+43+34=34*2+43