Найди три взаимосвязанных числа и составь с ними все возможные выражения.

4, 9, 8, 31, 36, 40, 3.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:06
    0
    40-9=31

    31+9=40

    40-31=9

    40-4=36

    36+4=40

    40-36=4