Вычеслите удобным способом. 729*8*125; 25*376*4.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:56
    0
    729*8*125=729*1000=729000

    25*376*4=100*376=37600
  2. 4 октября, 01:16
    0
    1) = 729 * 4 * 2 * 125 = 729 * 2 * 500 = 729 * 1000 = 729000

    2) = 25 * 4 * 376 = 100 * 376 = 37600