Решил уравнения.

-x:0.7=1,4

-3y=1,8

0.5: (-a) = - 1.5

40.-t=-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:52
    0
    40 * - t=-0,4 - t=-0,4:40 = - 0,01

    0,5 * (-а) = - 1,5 а=-1,5:0,5 а=-3

    -3 у=1,8 у=1,8:3 у=0,6

    -х: 0,7=1,4 - х=1,4*0,7 - х=0,98