В магазин привезли 100 телевизоров. Из них оказались неисправными 3/50 общего количества. Сколько иелевизоров оказались исправными?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:31
    0
    100*3/50=6 (тел.) - оказались неисправными

    100-6=94 (тел.) - оказались исправными