Из бочки вылили 7/12 находящегося там керосина. Сколько литров керосина было в бочке, если из ее вылили 84 литра?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:26
    0
    84:7*12 = 144 (л)

    Ответ: 144 л керосина было в бочке.
  2. 5 апреля, 19:31
    0
    84:7*12=144 литра

    Ответ: 144 литра.