Длина класса 6 м, а длина зала на 8 м больше. Узнай длину зала

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:38
    0
    6+8=14 (м) - длина зала
  2. 5 сентября, 23:43
    0
    6+8=14 (м) - длина зала