Решите уравнение: х в квадрате минус х+9 = (х+2) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:43
    0
    X+9=X^+4x+4

    x^+3x-5=0

    D=9+20 = 29

    x1=-3+корень 29/2

    x2=-3 - корень 29/2