Помогите решить пример по действиям (27846 - 19746) : 100*23+406*340=

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:03
    0
    1) 27846-19746=8100

    2) 406*340=138040

    3) 8100 : 100=81

    4) 81*23=1863

    5) 1863+138040=139903

    Вот и все =)