Выберите и решите уравнение к задаче: В одной упаковке 4 одинаковых коробки с фломастерами. Сколько фломастеров в одной коробке, если в двух коробках 160 фламастеров.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:18
    0
    160/2=80 фломастеров
  2. 12 июля, 19:37
    0
    160*4/2=320 - в четырех коробках.

    320/4=80 флом - в одной коробке