выразить в минутах 8 мин 12 с. выразитьтоннах 125 кг 300 гр

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:23
    0
    1) 8 мин 12 сек = 8,2 мин

    2) 125 кг 300 гр = 0,1253 тонны
  2. 16 ноября, 03:12
    0
    8 мин 12 с. = 8 12/60 мин = 8,2 мин

    125 кг 300 гр = 125,3/1000 кг = 0,1253 т