0.4 (х-3) = 0.5 (4+х) - 2.5

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:14
    0
    0,4 (х-3) = 0,5 (4+х) - 2,5

    0,4 х-1,2=2+0,5 х-2,5

    0,4 х-0,5 х=2-2,5+1,2

    -0,1 х=0,7

    х=-7