Заполни пропуски и найди значение выражения:

16-8 = (10+?) - 8 = (10-?) + 6=?+6=?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:15
    0
    16-8 = (10+6) - 8 = (10-8) + 6=2+6=8