1) - 4,28-1,53 - (-7,85) + (-9,06) = ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:14
    0
    -4,28-1,53 - (-7,85) + (-9,06) = - 4,28-1,53+7,85-9,06=7,02
  2. 28 октября, 12:38
    0
    -7.02 ...