2/5 торта мать массу 300 г. яка маса цилого торта?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:36
    0
    300:2*5=750 (г) - маса цилого торта
  2. 19 сентября, 06:30
    0
    300 : 2 * 5 = 750 гр - масса целого торта