Когда Митя пробежала 50 м, ему осталось пробежать до конце дорожки 25 м. Узнай длину этой дорожки.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:22
    0
    пробежал-50 м

    осталось-25 м

    всего-?

    1) 50+25=75 (м) - длина всей дорожки

    Ответ: 75 м.
  2. 29 июня, 20:29
    0
    50+25=75 м длина дорожки