Из 16 саночников, 12 лыжников и 24 хоккеистов составили команду из 30 человек для участия в спортивных соревнованиях. Есть ли в этой команде хоккеисты?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:44
    0
    Хоккеисты есть точно! 16 + 24=40+12=52-30=22 хоккеисты будут