Найти процент от числа:

120% от 84

104,5% от 290

57% от 33

55% от 220

165% от 4502

348% от 0,3

67% от 0,012

900% от 0,1

12000% от 2,52

0,045% от 39

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:43
    0
    1) 84 / 100 * 120 = 100,8

    2) 290 / 100 * 104,5 = 303,05

    3) 33 / 100 * 57 = 18,81

    4) 220 / 100 * 55 = 121

    5) 4502 / 100 * 165 = 7428,3

    6) 0,3 / 100 * 348 = 1,044

    7) 0,012 / 100 * 67 = 0,00804

    8) 0,1 / 100 * 900 = 0,9

    9) 2,52/100 * 12000 = 302,4

    10) 39/100 * 0,045 = 0,01755