В каробке 6 карандашей сколько карандашей в 2 таких коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:43
    -1
    В 1 коробке - 6 карандашей.

    В 2-ух коробках:

    6*2=12

    Ответ: В двух коробках 12 карандашей.
  2. 8 декабря, 22:55
    -1
    6*2=12 (к)

    Ответ: ну ты понял!