2. а) найди частное чисел 45 000 и 3. б) найди частное чисел 10 500 и 5. в) увеличь 105 тысяч в 3 раза. г) уменьши 720 десяток в 8 раз. д) разность чисел 6 842 и 5 792 разделить на 5. е) сумму чисел 15 036 и 13 264 уменьши в 10 раз

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:41
    0
    45000•3 10500•5 105•3 720:8 (6842-5792) : 5 (15036 + 13264) : 10
  2. 8 июля, 00:22
    0
    А) 45000/3=15000 Б) 10500/5=2100 В) 105000*3=315000 Г) 720/8=90 Д) (6842-5792) / 5=210 Е) (15036+13264) / 10=2830