В магазине продаётся сок только в литровых или двухлитровых пакетах. Вова купил два пакета сока. сколько литров сока он мог купит?

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:26
    0
    1+1=2 литра

    1+2=3 литра

    2+2=4 литрв

    мог купить 2,3 и 4 литра.
  2. 4 февраля, 08:43
    0
    Он мог купить два пакета по одному литру, это значит два литра купил.

    Или два пакета по два литра, это значит четыре литра купил.