Решить уравнение:

15 * (k-0,2) = 21

Знак "*" означает умножить

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:19
    0
    15 к-3=21

    15 к=24

    к=1,6
  2. 1 июня, 22:56
    0
    15 * (k-0.2) = 21 15k-3=21 15k=21+3 15k=24 k=24:15 k=1.6