решите уравнения 120+y=6400:20 k: (320+180) = 20

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:08
    0
    120 + у = 6400 : 20

    120 + у = 320

    у = 320 - 120

    у = 200

    k : (320 + 180) = 20

    k : 500 = 20

    k = 500 * 20

    k = 10000
  2. 11 мая, 05:28
    0
    120+у=320

    У=320-120

    У=200

    К: 500=20

    К=20•500

    К=10000