Помогите решить 3 мес. 24 сут. 12 ч. * 17 =

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:58
    0
    12 ч * 17 = 204 ч ЭТО 8 сут + 12 час

    24 сут * 17 = 408 сут

    408 сут + 8 сут + 12 ч = 416 сут + 12 ч ЭТО 13 мес + 26 сут + 12 ч, из рассчета 30 сут в мес (30 * 13 + 26 = 416)

    3 мес * 17 + 13 мес + 26 сут + 12 ч = 64 мес + 26 сут + 12 ч