А) 1 - 23/30, 1 - 7/10, 1 - 2/21, 1 - 1/9.

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:39
    0
    А) 1-23/30=30/30-23/30=7/30

    1-7/10=10/10-7/10=3/10

    1-2/21=21/21-2/21=19/21

    1-1/9=9/9-1/9=8/9
  2. 11 ноября, 00:29
    0
    1 - 23/30=30/30-23/30=7/30, 1 - 7/10=10/10-7/10=3/10, 1 - 2/21=21/21-2/21=9/21, 9/9 - 1/9 = 8/9