Найди значения числовых выражений.

1634:43 плюс 22

13851:57-143

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:23
    0
    1634:43+22=38+22=60

    13851:57-143=243-143=100
  2. 9 августа, 06:55
    0
    1) 1634 643=38 38+22=60

    2) 13851:57=243 243-143=100