а) - 48 : 12 б) 64 : (-4) в) 12: (-1) г) - 30 : (-10) д) - 78 : (-6) е) 99 : (-11) ;) - 100 : 5 з) - 850 : (-85) и) 360 : (-12) к - 1 : (-1) л) - 18 : 18 м) - 1270 : (-30

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:47
    0
    а) - 48 : 12=-4

    б) 64 : (-4) = - 16

    в) 12: (-1) = - 12

    г) - 30 : (-10) = 3

    д) - 78 : (-6) = 12

    е) 99 : (-11) = - 9

    ж) - 100 : 5=-20

    з) - 850 : (-85) = 10

    и) 360 : (-12) = - 30

    к) - 1 : (-1) = 1

    л) - 18 : 18=-1

    м) - 1270 : (-30) = 42 целых, одна треть
  2. 16 февраля, 14:54
    0
    1) - 4

    2) - 16

    3) - 12

    4) 3

    5) 13

    6) - 9

    7) - 20

    8) 10

    9) - 30

    10) 1

    11) - 1

    12) 42 1/3