Сравните: 7/12 и 5/12. 7/10 и 13/20. 7/9 и 5/6.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:17
    0
    7/12 больше 5/12 7/10 больше 13/20 7/9 меньше 5/6

    7/10=14/20 7/9=14/18 5/6=15/18