Вставте знак * или /

20 5-19 2=62

80 5-8 2=0

55 5+15 4=71

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:45
    0
    20*5-19*2=62

    80:5-8*2=0

    55:5+15*4=71
  2. 17 января, 07:12
    0
    1) 20*5-19*2=62

    2) 80/5-8*2=0

    3) 55/5+15*4=71