Площадь прямоугольника 238 см2, длина одной из сторон этого прямоугольника 17 см. найдите периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:25
    0
    1.238:17=14 (см) - другая сторона

    Р = (17+14) * 2=62 см периметр