5 х (125 + 75) : 20 + 80 найти решение

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:50
    0
    5 х (125 + 75) : 20 + 80 = 5*200:20+80=50+80=130
  2. 15 ноября, 08:40
    0
    5 х (125 + 75) : 20 + 80=125*5/20+75*5/20+80=125 * 1/4+75*1,4+80=

    (125+75) / 4+80=50+80=130