Солдату надо преодолеть 10 км. Джонни пробежал 9641 м, прошёл шагом 34560 см, прополз 12400 мм Какое расстояние ему осталось преодалеть?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:53
    0
    1) 34560 см = 345,6 м

    2) 12400 мм = 1240 см = 12,4 м

    3) 10 км = 10000 м

    4) 10000 - (9641 + 345,6 + 12,4) = 10000 - 9999 = 1 (м)

    ответ 1 метр
  2. 1 июня, 13:22
    0
    10 км=10000000 мм 9641 м=9641000 мм 34560 см=345600 мм 12400 мм 10000000 - 9641000 - 345600 - 12400 = 1000 (мм) = 1 (м) - остолось