Найди периметр прямоугольника, площядь которого ровна 36 см2, а ширина-4 см?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:32
    0
    36:4=9-длинна

    (9+4) * 2=13*2=26
  2. 28 апреля, 07:54
    0
    1. 36+4*2=80 (см)

    Ответ: P = 80 см