Сколько Будет?

1) 5 х+29=4 х+21

2) 0.3 х+4=0.2 х

3) - 20 х=-12 х

4) 2 (х-1) = 8

5) - 5 (7-х) = х+3

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:20
    0
    1) 5 х-4 х=21-29

    х=-8

    2) 0,3 х-0,2 х=-4

    х=40

    3) х=0

    4) 2 х-2=8

    2 х=8+2

    х=5

    5) - 35+5 х=х+3

    5 х-х=3+35

    4 х=38

    х=9,5
  2. 10 февраля, 18:00
    0
    получается

    1) - 8

    2) 40

    3) 0

    4) 3

    5) 9,5